<tbody id="e87vv"><address id="e87vv"></address></tbody>
        1. 当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110?#20445;?/a> >详情
          分享到:
          信件编号: 20181017112230
          信件类型: 投诉
          信件标题: 第二次投诉:宠物店严重扰民!!!
          信件内容: 武夷山环岛西路蓝天?#39057;?#23545;面有一宠物店,宠物24小时在店内,叫声不断,严重影响了居民的休息。几经商量,店主(号码为18094150555)不仅不改进,而且态度十分恶劣。望市长能为民做主,给住户一个好的居住休息的环?#24120;?
          这是第二次投诉了!第一次投诉是9月27日,没有任何效果!
          现在是23:21,宠物店里一只狗一直叫个不停,已严重影响了小区居民的睡眠,望市长为民作主!别把市长信箱形同虚设!!!
          来信时间: 2018-10-17
          市长批示:转请市公安局阅处!
          回复内容: 市公安局的意见?#20309;?#23616;派出所社区民警已告知负责人,不得影响周边居民正常休息。
          回复时间:2018-10-31 17:23:55
          回复时间: 2018-10-31
          回复期限: 2018-11-01
          时时彩计划群qq大全

            <tbody id="e87vv"><address id="e87vv"></address></tbody>

                    <tbody id="e87vv"><address id="e87vv"></address></tbody>
                        1. 3d图表走势分析 一头一尾中特期期最准 多米诺骨牌玩法技巧 好运彩3d图库总汇 3d怎么看组三组六规律 十三水规则 重庆快乐十分012 六肖中特免费管家婆准 134现场开奖结果 极速快3历史开奖记录查询 二肖中特期期100准1 广东彩票36选7结果 北京pk10改单软件下载 香港正版特码资料 重庆快乐十分计划