<tbody id="e87vv"><address id="e87vv"></address></tbody>
        1. 当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110?#20445;?/a> >详情
          分享到:
          信件编号: 20181017051301
          信件类型: 咨询
          信件标题: 万兆国际
          信件内容: 想问下市政府万兆国际何时才会通车,另外为何会停工呢?实在有损市容市貌,还有就是学院路拐角处的栏杆是否可以修理下,都脱落到马路上了。
          来信时间: 2018-10-17
          市长批示:转请市交警大队,市住建局阅处!
          回复内容: 市交警大队的意见:尊敬的市民您好,?#34892;?#24744;对武夷山道路交通事业的支持,万兆路段现已通车,?#38405;?#36896;成不便请您谅解,祝您生活愉快。
          回复时间:2018-10-24 14:41:51市住建局的意见:经我局市政维护处工作人员调查了解,该段道?#20998;髀访?#24050;完工现已通车。有关反映该工程停工问题,经核实该工程并没?#22411;?#24037;,目前正在项目后期收尾工作。
          回复时间:2018-10-19 11:49:51
          回复时间: 2018-10-19
          回复期限: 2018-11-01
          时时彩计划群qq大全

            <tbody id="e87vv"><address id="e87vv"></address></tbody>

                    <tbody id="e87vv"><address id="e87vv"></address></tbody>