<tbody id="e87vv"><address id="e87vv"></address></tbody>
        1. 当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110?#20445;?/a> >详情
          分享到:
          信件编号: 20181017042712
          信件类型: 投诉
          信件标题: 武夷山火车站7号楼,湖桃中路(?#20445;?#26202;上,路上占道违章搭棚摆摊做宵夜
          信件内容: 火车站7号楼,湖桃中路(?#20445;?#26202;上擅自进?#26032;?#25645;帐篷摆摊做宵夜,严重影响我们住户的生活,晚上特别吵闹,烧烤,?#23621;?#27833;烟味非常重,火车站7号楼湖桃中路(?#20445;?#26159;未经规划部门审批获得许可的,他们擅自进?#26032;?#25645;乱建的违章建设,属于违法占道经营,我们小区住户无数次投诉,都没相关人员来管理,希望你们为我们小区住户着想下,尽快让相关人员来处理 
          来信时间: 2018-10-17
          市长批示:转请市行政执法局阅处!
          回复内容: 市行政执法局的意见:针对火车站七号楼夜宵摊点占道经营情况,9月13日,我局会同新丰街道及综合农场、湖桃社区工作人员对湖中北路帐篷占道张贴限期拆除及占道物品搬离的公告。9月21日我局执法人员配合新丰街道、综合农场及湖桃社区工作人员进行清理整治,目前帐篷及占道物品已清理,环卫部门对湖中路进行清洗。9月25日、26日我局联合湖桃社区、新丰街道,综合农场的工作人?#20445;?#23545;占道经营进行清理整治。10月9日我局联合湖桃社区、新丰街道,综合农场的工作人员以及联合执法执法人?#20445;?#23545;占道经营进行清理整治;10月9日晚继续针对湖中路夜宵摊点进行清理整治。10月10日至今我局执法人员和新丰街道、综合农场工作人员继续联合清理整治。(请查阅附件)
          回复时间:2018-10-31 11:53:27
          回复时间: 2018-10-31
          回复期限: 2018-11-01
          时时彩计划群qq大全

            <tbody id="e87vv"><address id="e87vv"></address></tbody>

                    <tbody id="e87vv"><address id="e87vv"></address></tbody>