<tbody id="e87vv"><address id="e87vv"></address></tbody>
        1. 当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110?#20445;?/a> >详情
          分享到:
          信件编号: 20181017024739
          信件类型: 投诉
          信件标题: 武夷观邸违章搭建
          信件内容: 武夷观邸小区栖凤台8-1门口严重违章搭建,花园护栏搭建几百平米,破坏路基严重,投诉到行政执法无人处理,请市政府重视!!!
          来信时间: 2018-10-17
          市长批示:转请市行政执法局阅处!
          回复内容: 市行政执法局的意见:1、接到该投诉,度假区执法大队队员与小区物业负责人到现场查看了解情况,经查该处属房地产开发商所?#23567;?2、关于小区公共绿地被侵占另做他用及路基破坏等问题,已交由小区物业负责处理。
          回复时间:2018-10-30 15:31:10
          回复时间: 2018-10-30
          回复期限: 2018-11-01
          时时彩计划群qq大全

            <tbody id="e87vv"><address id="e87vv"></address></tbody>

                    <tbody id="e87vv"><address id="e87vv"></address></tbody>
                        1. 杀手集团六肖中特 双色球蓝球走势图表 3d开机号试机号列表 老快3单码遗漏 2012年彩票走势图表 96期三肖中特免费公开 陕西快乐10分选号技巧 新疆十一选五前三组走势图 期特码王快报图 发起合买赚佣金 竞彩篮球让分胜负走势图 九号铺软件超级大乐透智慧 上海上港队员号码 宁夏十一选五爱乐彩 内蒙古时时彩走势分析