<tbody id="e87vv"><address id="e87vv"></address></tbody>
        1. 当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 武夷山市“民生110?#20445;?/a> >详情
          分享到:
          信件编号: 20181017014203
          信件类型: 咨询
          信件标题: 盖民宅中午不停工扰民
          信件内容: 我们是居住于彭祖路景区管委会新宿舍楼后面(原体委小区)的居民,现周边一处宅基地正在建房,中午工地动工扰民。与房主多次沟通中午13:00-14:00是休息时间,不得动工扰民。工地仍在中午开工,影响周边居民的正常休息。
          望给予解决!
          来信时间: 2018-10-17
          市长批示:转请市行政执法局阅处!
          回复内容: 市行政执法局的意见:接投诉后,我执法人员到现场查看,告知该处业主尽量避免在居民休息时间施工作业,以免影响周边居民休息。
          回复时间:2018-10-24 15:10:17
          回复时间: 2018-10-24
          回复期限: 2018-10-31
          时时彩计划群qq大全

            <tbody id="e87vv"><address id="e87vv"></address></tbody>

                    <tbody id="e87vv"><address id="e87vv"></address></tbody>